By Alena Andrianova on Miércoles, 16 Febrero 2022
Replies 3
Likes 0
Views 487
Votes 0
Здравствуйте, попробовала нарисовать эскизы купальника, первый опыт в создании и рисовании вообще. Не очень понятно пока, что из этого может быть на выходе. Один эскиз попробовала сделать в цвете, хоть он и неполноценный, конечно и скорее всего неправильный. С юбочками еще больше пока непонятно, поэтому они весьма корявые.
Алена, вам очень не хватает насмотренности. Попробуйте пока срисовывать купальники известных гимнасток, не для копирования, а просто для набора навыка рисования эскизов. Это вам очень помогает понять, как должен выглядеть красивый купальник. Пока здесь больше ошибок, похвалить пока можно за то, что работаете над эскизами. если много рисовать, прогресс обязательно будет Ну или приходите к нам на курс "Техника быстрого рисунка".
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Cветлана, спасибо большое за ответ. Да, в планах было пойти дальше на курс по рисунку, сначала хотелось узнать именно технологию пошива купальника, чтобы понять что рисовать в итоге. Очень интересно было попробовать нарисовать эскиз, что называется попробовать на зуб. Но теперь возник вопрос, реально ли пройти ваш курс по рисунку без спец подготовки по рисованию вообще, без худ образования?
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
Да, вы абсолютно правильно действуете Этот курс как раз и рассчитан именно на студентов без опыта рисунка совсем. За исключением прям совсем тяжелых случаев (единственный из 250 обучающихся студентов) прогресс у всех занимающихся виден прям на глазах.
·
hace 3 años aproximadamente
·
0 Likes
·
0 Votes
·
0 Comments
·
View Full Post